Archiv / Highlights (83 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1955

1955
Limit-Preis

wohl Hollmann, Kühe, Öl auf Leinwand, linke untere Ecke signiert, Außenmaß Lwd 27 x B 42 cm, Rahmen 36,0 x 55,0 cm, Altersgemäß guter Zustand